Art, Antiques, Collectibles

Multi-Standort - siehe Losdetails

Art, Antiques, Collectibles

24 Aug. 2019 11:00 CEST
Wir haben 30 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Barock KommodeDeutschland, um 1750. Nussbaum. Pflaume. 79,5 x 115 x 59 cm. Verändert. Auf vier
1.500 EUR
Schätzpreis
Wandspiegel im Klassizismus-StilFrankreich. Holz, gefasst. 123 x 55 cm. Best.
100 EUR
Schätzpreis
Art Deco VitrineUm 1910. Nussbaum. 166 x 116 x 35 cm.
650 EUR
Schätzpreis
Biedermeier SekretärDeutschland, um 1820/30. Mahagoni. 162 x 103 x 50 cm. Rest.bed. Auf vier
500 EUR
Schätzpreis
BeludschOstpersien. Wolle. 236 x 34 cm. Einseitig ausgeblichen. Länglicher Wandbehang mit
200 EUR
Schätzpreis
6flg. DeckenlampeUm 1900. Messing. H. 56 cm. D. 47 cm.
380 EUR
Schätzpreis
PfeilerkommodeLouis-Seize, 18. Jh. Nussbaum. 81 x 45 x 35,5 cm. Gebrauchsspuren. Auf vier
200 EUR
Schätzpreis
Schreibtisch sog. Partner DeskEngland, 19. Jh. Mahagoni. 77 x 120 x 94 cm. Schreibtisch für zwei
1.400 EUR
Schätzpreis
7flg. Murano DeckenlampeBarovier & Toso/Venedig/Italien. Glas. 110 x 80 cm.
1.800 EUR
Schätzpreis
NähkastenständerBiedermeier, 19. Jh. Esche. 86,5 x 44 x 27 cm. Konkav eingezogene Seiten mit
120 EUR
Schätzpreis
Biedermeier-SalontischDeutschland, um 1820. Nussbaum. H. 77 cm. D. 110 cm. Auf ebonisiertem,
850 EUR
Schätzpreis
BeistelltischMessing. Glas. 47 x 70 x 70 cm.
80 EUR
Schätzpreis
Miniatur KommodeDeutschland, 19. Jh. Nussbaum. 31 x 50,5 x 24,5 cm. Fehlstellen. Auf vier
400 EUR
Schätzpreis
GhomIran. Wolle. 150 x 103 cm. Rotes Mittelfeld auf elfenbeinfarbenem Grund mit kleinem
400 EUR
Schätzpreis
GhomZentralpersien. Seide. 155 x 93 cm. Kreisrundes Medaillon umgeben von Rankendekor auf
400 EUR
Schätzpreis
HatschlouTurkmenistan. Wolle. 138 x 78 cm. - Zustand: Abgetreten. Dreiteiliges Mittelfeld mit
200 EUR
Schätzpreis
HerekeTürkei, 20. Jahrhundert. Seide. 124 x 80 cm. Im elfenbeinfarbenem Mittelfeld einer Reihe
600 EUR
Schätzpreis
HerekeTürkei. Seide. 120 x 79 cm. Bez. M. o. und M. u. Rotes Mittelfeld mit landschaftlichen
350 EUR
Schätzpreis
HerkeTürkei, 20. Jahrhundert. Seide. 153 x 94 cm. Bez. an der oberen Abschlusskante. Großes
1.300 EUR
Schätzpreis
KeschanZentralpersien. Wolle. 337 x 231 cm. - Zustand: Beschn. Klassiche Formsprache mit
400 EUR
Schätzpreis
TäbrizIran. Wolle. 152 x 101 cm. Orangerotes Mittelfeld auf elfenbeinfarbenem Grund.
400 EUR
Schätzpreis