Art, Antiques, Collectibles

Multi-Standort - siehe Losdetails

Art, Antiques, Collectibles

24 Aug. 2019 11:00 CEST
Es sind 1333 Lose in dieser Auktion
Marke
Künstler des 20. Jahrhunderts- Ohne Titel - Aquarell und Tusche/Papier. 30,5 x 21 cm, (
40 EUR
Schätzpreis
Jens Lausen1937 Hamburg - 2017 Hamburg - "Landkarte Nr. 8. Der Schatten des Eingangs" -
40 EUR
Schätzpreis
Le Corbusier1887 La Chaux-de-Fonds - 1965 Roquebrune-Cap-Martin - "Taureau" - Farblithografie/
550 EUR
Schätzpreis
Karl Heinz LeidreiterKünstler des 20. Jahrhunderts - "Resurrectio III" - Aquatintaradierung/
40 EUR
Schätzpreis
Dieter Honisch- "Adolf Luther - Licht und Materie" - Recklinghausen, Bongers 1978. Gepr. Lwd.
40 EUR
Schätzpreis
Mario Merz1925 Mailand - 2003 Turin - "Kaiserringträger der Stadt Goslar 1989" (
60 EUR
Schätzpreis
Peter Paul1943 Strelitz - 2013 Hamburg - "Peter Paul bei Brusberg 1" (Ausstellungsplakat) -
20 EUR
Schätzpreis
Matko Trebotic1935 Milna - Komposition - Aquarell und Tusche/Papier. 11,4 x 17,5 cm. Sign. und
100 EUR
Schätzpreis
Elsa Olivia Urbach1935 Wien - "Kaltes Herz" - Aquarell/Papier. 16,5 x 23 cm (
200 EUR
Schätzpreis
Nikola Vecenaj-Leportinov1935 Gotalovco - "Petern!" - Zeichnung/Papier. 100 x 70 cm. Sign. und
30 EUR
Schätzpreis