Modern Art & Antiques
Modern Art & Antiques

21 März 2020 11:00 CET
Wir haben 288 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Marke
Collier mit Korallen und Saphiren und Brillanten im Stil der "Golden Twenties"
4.500 EUR
Schätzpreis
Blütenförmige Brosche/Anhänger mit Diamant<br
350 EUR
Schätzpreis
Prachtvolles Brillantenarmband in Platin
14.000 EUR
Schätzpreis
Diamantring im Altschliff - Solitär<
5.800 EUR
Schätzpreis
Damenring mit drei Diamant
3.500 EUR
Schätzpreis
Orientperl-Ring mit Rubinen und Diamanten
4.000 EUR
Schätzpreis
Schleifenförmige Art Déco-Diamantbrosche<b
3.000 EUR
Schätzpreis
Antiker Anhänger / Brosche als Zweig mit Saphiren und Diamantrosen<
2.500 EUR
Schätzpreis
Außergewöhnlicher Turmalin-Ring (Rubellit) <b
2.200 EUR
Schätzpreis
Klassischer Saphirring mit Diamantrosen
1.100 EUR
Schätzpreis
Art Déco Ring mit Perle, Saphiren und Diamant<
300 EUR
Schätzpreis
Querliegender Lapislazuli-Ring mit Diamanten
450 EUR
Schätzpreis
Tennisarmband - Elegantes Diamant-Armband
18.000 EUR
Schätzpreis
Elegantes Tansanit Armband mit Meerestieren
14.000 EUR
Schätzpreis
Collier mit Rubinen und Brillanten
6.000 EUR
Schätzpreis
Armband mit Rubinen und Brillanten
2.400 EUR
Schätzpreis
Paar dekorative Perlenohrhänger<
1.600 EUR
Schätzpreis
Paar Ohrstecker mit Rubinen und Brillanten
1.300 EUR
Schätzpreis
Zwei Vorsteckringe mit Rubinen und Brillanten
1.300 EUR
Schätzpreis
Wellenförmiges Brillantarmband - Tennisarmband<
11.000 EUR
Schätzpreis
Eleganter Smaragdring mit Diamant-Trapezen
9.500 EUR
Schätzpreis
Klassisches Smaragdarmband mit Brillanten
6.500 EUR
Schätzpreis
Collier mit Smaragden und Diamanten im Art Déco-Stil<
6.000 EUR
Schätzpreis
Tennisarmband mit Smaragd-Navetten
4.000 EUR
Schätzpreis
Paar moderne Brillant-Ohrringe in Pavéfassung<
5.000 EUR
Schätzpreis
Kolumbianischer Smaragdring mit Diamantbaguetten
4.000 EUR
Schätzpreis
Chopard - Happy Diamonds Ring als Quadrat
2.000 EUR
Schätzpreis
Elegantes Korallen-Armband mit Diamanten im Achteck
6.000 EUR
Schätzpreis
Diamantring mit großem Türkis-Cabochon<b
4.000 EUR
Schätzpreis
Cocktailring mit Koralle und Onyx
1.600 EUR
Schätzpreis
Paar Ohrhänger mit Korallenherzen und Brillanten<
1.600 EUR
Schätzpreis
Schmetterling-Brosche / Nadel
1.400 EUR
Schätzpreis
Dreireihige Korallen-Kette im Verlauf
700 EUR
Schätzpreis
Buddha-Kopf - Korallenanhänger<
400 EUR
Schätzpreis
Prunkvolles Multicolor-Collier
8.000 EUR
Schätzpreis
Peridotring mit Fancy Yellow Diamanten
5.000 EUR
Schätzpreis
Emaille-Armreif als Gürtelschnalle in Gelbgold mit Brillanten<
1.400 EUR
Schätzpreis
Blumenstrauß - Brosche mit gravierten Edelsteinblüten<b
1.100 EUR
Schätzpreis
Breiter Bandring mit Brillanten
1.800 EUR
Schätzpreis
Moderner Bandring mit drei beweglichen Brillanten
1.400 EUR
Schätzpreis
Südseeperlen-Ring in Roségold mit Brillanten<b
800 EUR
Schätzpreis
Paar klassische Brillantohrstecker im hochfeinen Weiß - River<
8.500 EUR
Schätzpreis
Moderner Brillant-Armreif
7.500 EUR
Schätzpreis
Diamantring mit Fancy Deep Yellow Orange Brillant
4.000 EUR
Schätzpreis
Brillantbrosche in Schleifenform
2.900 EUR
Schätzpreis
PIAGET - Ring mit Brillanten
1.900 EUR
Schätzpreis
Brillantring - "Vereinte Herzen"
1.400 EUR
Schätzpreis
Lange Kette mit gefassten Brillanten in Weißgold<
1.300 EUR
Schätzpreis
Saphirring als Gürtelschnalle in Weißgold<b
600 EUR
Schätzpreis
Großer Diamantring mit einem Rubin<
980 EUR
Schätzpreis
Solitär-Brillantring in klassischer Krabbenfassung<
3.800 EUR
Schätzpreis
Blütencollier mit Aquamarinen<
7.000 EUR
Schätzpreis
Außergewöhnlicher Diamantring in Wellenform<b
3.500 EUR
Schätzpreis
Moderner Aquamarin-Diamantring
2.900 EUR
Schätzpreis
Smaragdbrosche /-anhänger mit Blütenmotiv und Brillanten<b
2.400 EUR
Schätzpreis
Smaragd-Kameering mit Herrenbildnis und Brillanten
1.500 EUR
Schätzpreis
Paar Topas-Ohrstecker in Kugelform
1.000 EUR
Schätzpreis
Paar zierliche Ohrhänger mit Perlen und Diamanten<
650 EUR
Schätzpreis
Emaille-Anhänger mit Diamanten<
480 EUR
Schätzpreis
Solitär-Ring von ca. 2,8 ct <
15.000 EUR
Schätzpreis