Moderne Kunst & Antiquitäten
Moderne Kunst & Antiquitäten

25 Juli 2020 11:00 CEST
Wir haben 242 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Marke
Eleganter Rubinring
650 EUR
Schätzpreis
Paar Brillant-Ohrstecker in X-Form
650 EUR
Schätzpreis
Außergewöhnlicher Granat-Ring mit Brillanten
1.000 EUR
Schätzpreis
Klassischer Bandring mit Brillanten
2.000 EUR
Schätzpreis
Paar Brillant-Kreolen mit Herzen
1.000 EUR
Schätzpreis
1.200 EUR
Schätzpreis
Armband mit Türkisen und Perlmutt
6.000 EUR
Schätzpreis
Paar Ohrhänger mit Türkisen und Brillanten
1.600 EUR
Schätzpreis
Grau-weißes Südseeperlen-Collier im Verlauf
8.000 EUR
Schätzpreis
Moderner Brillantring mit großem Smaragd und Saphir
2.400 EUR
Schätzpreis
Krawattennadel in Form einer Lilie
950 EUR
Schätzpreis
Schleifenbrosche mit Diamantenblüten
2.200 EUR
Schätzpreis
Vierreihiges Perlencollier mit dekorativer Schließe
800 EUR
Schätzpreis
Breites Goldarmband mit kleine Waben und Quadraten
3.200 EUR
Schätzpreis
Klassischer Bandring mit einem Brillanten
1.000 EUR
Schätzpreis
Dekorativer Ring
350 EUR
Schätzpreis
Opal-Ring und zwei Altschliffdiamanten
400 EUR
Schätzpreis
Paar Ohrstecker
Los 477
400 EUR
Schätzpreis
Klassischer Ring als Knoten mit Brillanten
500 EUR
Schätzpreis
Eleganter Bandring mit Brillanten und umlaufendes Kordelband
800 EUR
Schätzpreis
Brillantring mit Blüten
1.100 EUR
Schätzpreis
Klassischer Goldarmreif - poliert
500 EUR
Schätzpreis
Armband - Bicolor
5.000 EUR
Schätzpreis
Goldarmband
Los 483
1.500 EUR
Schätzpreis
Breites Goldarmband
2.000 EUR
Schätzpreis
Breiter Armreif mit Turmalin-Cabochon
3.000 EUR
Schätzpreis
Modernes Armband - Bicolor
3.000 EUR
Schätzpreis
Breites Goldarmband
1.600 EUR
Schätzpreis
Goldarmband
Los 488
2.600 EUR
Schätzpreis
Breiter Goldarmreif mit Diamanten
1.800 EUR
Schätzpreis
Goldarmband
Los 490
2.700 EUR
Schätzpreis
Smaragdring mit Brillanten
1.300 EUR
Schätzpreis
Smaragd-Kameering mit Herrenbildnis und Brillanten
1.200 EUR
Schätzpreis
Sputnik-Set: Ring und Paar Ohrstecker mit Multicolorbesatz
700 EUR
Schätzpreis
Ring mit Opal-Cabochon
400 EUR
Schätzpreis
Smaragdbrosche /-anhänger mit Blütenmotiv und Brillanten
1.900 EUR
Schätzpreis
Goldcollier
Los 496
1.100 EUR
Schätzpreis
Anhänger mit Turmalin
500 EUR
Schätzpreis
Brosche/Anhänger mit Brillant und Perle und Kette
1.400 EUR
Schätzpreis
Moderner Armreif mit Hammerschlag-Dekor
500 EUR
Schätzpreis
Anhänger mit Amethyst
120 EUR
Schätzpreis
Ring mit Saphir
Los 501
600 EUR
Schätzpreis
Klassischer Saphirring als Bandring
1.200 EUR
Schätzpreis
Eleganter Saphir-Ring mit Diamanten
700 EUR
Schätzpreis
Zwölfreihiges Achatcollier
900 EUR
Schätzpreis
Froschkönig-Ring
4.000 EUR
Schätzpreis
Burma Topas-Ring mit Brillanten
2.900 EUR
Schätzpreis
Eleganter Cocktailring mit Smaradgen und Brillanten
3.300 EUR
Schätzpreis
Paar Ohrhänger mit Koralle und Meerestieren
4.000 EUR
Schätzpreis
Strahlenförmige Brosche mit Turmalin
600 EUR
Schätzpreis
Moderner Perlring mit Brillant
800 EUR
Schätzpreis
Perlenkette mit modernem Goldverschluss
550 EUR
Schätzpreis
Paar Perlen-Ohrstecker
300 EUR
Schätzpreis
Panzerarmband mit Anhänger und beweglicher Amethyst-Kugel
1.200 EUR
Schätzpreis
Cocktailring mit Diamanten als Eule
1.500 EUR
Schätzpreis
Aquamarin Ring
Los 515
1.000 EUR
Schätzpreis
Paar Manschettenknöpfe mit Citrinen
400 EUR
Schätzpreis
Paar moderne Ohrhänger mit Saphiren, Blautopasen und Citrinen
750 EUR
Schätzpreis
Paar Manschettenknöpfe mit Brillanten
650 EUR
Schätzpreis
Eleganter Aquamarinring mit Diamanten
1.200 EUR
Schätzpreis