Kunst und Antiquitäten
Kunst und Antiquitäten

07 Nov. 2020 11:00 CET
Wir haben 258 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Marke
Eleganter Cocktailring mit Smaradgen und Brillanten
0 EUR
3.300 EUR
Schätzpreis
Paar lange Brillantohrstecker mit Smaragden
0 EUR
9.000 EUR
Schätzpreis
Blütenförmiger Cocktailring mit Tansanit und Smaragden
0 EUR
4.500 EUR
Schätzpreis
Paar klassische Perlenohrringe mit Südseeperlen und Smaragden
1.000 EUR
1.800 EUR
Schätzpreis
Paar Rubin-Ohrstecker mit Diamanten
0 EUR
2.200 EUR
Schätzpreis
Rubin-Cocktailring mit Diamanten
0 EUR
1.500 EUR
Schätzpreis
Damenring mit Rubin und Brillanten
0 EUR
650 EUR
Schätzpreis
Rubinarmband mit Brillanten
0 EUR
1.800 EUR
Schätzpreis
Loser River-Brillant 1.01 ct
0 EUR
8.500 EUR
Schätzpreis
Paar lange Brillantohrstecker mit Rubinen
0 EUR
4.000 EUR
Schätzpreis
Rubinanhänger mit Kette
0 EUR
4.200 EUR
Schätzpreis
Armband mit Rubinen
0 EUR
1.900 EUR
Schätzpreis
Brillantcollier
Los 593
0 EUR
2.500 EUR
Schätzpreis
Paar Ohrstecker mit Rubinen und Brillanten
0 EUR
1.500 EUR
Schätzpreis
Klassischer Smaragd-Anhänger mit Brillanten und Kette
0 EUR
1.800 EUR
Schätzpreis
Tennisarmband - Elegantes Diamant-Armband
0 EUR
18.000 EUR
Schätzpreis
Paar klassische Brillantohrstecker im hochfeinen Weiß - River - Solitäre
0 EUR
8.500 EUR
Schätzpreis
Modernes Collier mit Smaragden
0 EUR
1.000 EUR
Schätzpreis
Großes Panther-Collier mit einem Smaragd-Anhänger - mit vier Tragevarianten
3.400 EUR
5.000 EUR
Schätzpreis
Dekoratives Armband mit Smaragden, Rubin, Saphir und Brillanten
2.000 EUR
2.600 EUR
Schätzpreis
Breiter Smaragdring mit Diamanten
0 EUR
2.000 EUR
Schätzpreis
Anhänger mit Barockperle
0 EUR
700 EUR
Schätzpreis
Bandring mit eingelassenen Smaragden und Brillanten
0 EUR
900 EUR
Schätzpreis
Halber Memory-Diamant-Ring
0 EUR
1.900 EUR
Schätzpreis
Brillantring - Vorsteckring oder Verlobungsring
0 EUR
5.200 EUR
Schätzpreis
Halber Memoryring in eckiger Form
0 EUR
900 EUR
Schätzpreis
Diamantring im Altschliff ca. 1.5 ct
2.200 EUR
3.000 EUR
Schätzpreis
Ring-Opera
Los 608
700 EUR
900 EUR
Schätzpreis
Collier mit Perlen, Saphiren und Smaragden
1.600 EUR
900 EUR
Schätzpreis
Schlangen-Armband
0 EUR
3.000 EUR
Schätzpreis
Paar Manschettenknöpfe mit Brillanten
0 EUR
650 EUR
Schätzpreis
Zwei Memoryringe in Wellenform mit Smaragden
0 EUR
900 EUR
Schätzpreis
Paar Ohrstecker mit Turmalinen
0 EUR
1.600 EUR
Schätzpreis
Paar Diamant-Ohrstecker mit Perlmutt und Smaragdcabochons
0 EUR
1.800 EUR
Schätzpreis
Modernes Brillantcollier mit Smaragd und Saphiren
0 EUR
1.500 EUR
Schätzpreis
Schlangenring mit Brillanten
0 EUR
900 EUR
Schätzpreis
Paar Brillant-Creolen
0 EUR
1.500 EUR
Schätzpreis
Prunkvolles Multicolor-Collier
0 EUR
7.800 EUR
Schätzpreis
Peridotring mit Fancy Yellow Diamanten
0 EUR
4.800 EUR
Schätzpreis
Paar große Ohrclips mit Brillanten und Rubinen
0 EUR
2.900 EUR
Schätzpreis
Paar Manschettenknöpfe mit Onyx
600 EUR
850 EUR
Schätzpreis
Moderner Solitär-Brillantring
400 EUR
500 EUR
Schätzpreis
Krokodil-Ring mit weißen Saphiren
880 EUR
1.000 EUR
Schätzpreis
Paar Korallen-Ohrstecker mit Diamanten
0 EUR
1.100 EUR
Schätzpreis
WEMPE-Brillantring mit Solitär
0 EUR
2.500 EUR
Schätzpreis
Moderner Ring mit Opalcabochon
1.150 EUR
1.400 EUR
Schätzpreis
Großer Aquamarin-Ring
0 EUR
1.200 EUR
Schätzpreis
Modernes Collier mit Brillanten in Gelbgold
0 EUR
1.600 EUR
Schätzpreis
Tennisarmband - Brillant-Armband
0 EUR
1.500 EUR
Schätzpreis
Collier mit Saphir-Diamantanhänger
0 EUR
4.000 EUR
Schätzpreis
Moderner Ring mit Aquamarin und Amethysten
0 EUR
2.200 EUR
Schätzpreis
Blütenförmiger Anhänger mit Blautopasen
1.800 EUR
2.200 EUR
Schätzpreis
Paar klassische Brillantohrstecker - Day and Night - wandelbar
0 EUR
2.000 EUR
Schätzpreis
Paar klassische Diamantohrstecker
0 EUR
2.100 EUR
Schätzpreis
Paar klassische Brillantohrstecker
0 EUR
2.800 EUR
Schätzpreis
Libellen-Brosche mit Brillanten von ca. 2 ct
0 EUR
2.200 EUR
Schätzpreis
Massiver Bandring mit Diamanten
0 EUR
1.000 EUR
Schätzpreis
Paar Manschettenknöpfe mit Lapislazuli
0 EUR
600 EUR
Schätzpreis
Modernes Collier mit Brillanten
0 EUR
1.500 EUR
Schätzpreis
Paar klassische BUCHERER-Manschettenknöpfe
1.100 EUR
1.200 EUR
Schätzpreis