Kunst, Antiquitäten, Varia
Kunst, Antiquitäten, Varia

05 Dez. 2020 11:00 CET
Wir haben 141 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Marke
Armband mit gefassten Brillanten
0 EUR
500 EUR
Schätzpreis
Elegantes Tansanit Armband mit Meerestieren
0 EUR
14.000 EUR
Schätzpreis
Paar Ohrgehänge mit gefassten Smaragden
0 EUR
1.500 EUR
Schätzpreis
Ein Paar Rubin Ohrgehänge in Blütenform
0 EUR
3.000 EUR
Schätzpreis
Paar Topas-Ohrstecker in Kugelform
0 EUR
1.000 EUR
Schätzpreis
Paar Ohrhänger mit Perlen und Brillanten
0 EUR
1.600 EUR
Schätzpreis
Paar Ohrhänger mit Korallenherzen und Brillanten
0 EUR
1.600 EUR
Schätzpreis
Paar Emaille-Manschettenknöpfe
0 EUR
700 EUR
Schätzpreis
Lange Perlenkette
0 EUR
450 EUR
Schätzpreis
Bernstein Armreif
0 EUR
120 EUR
Schätzpreis
Cross-Over Damenbandring
0 EUR
650 EUR
Schätzpreis
2tlg. Set.
Los 315
0 EUR
400 EUR
Schätzpreis
Feines Brillantarmband
0 EUR
600 EUR
Schätzpreis
Brosche mit Bernstein - Butter scotch
0 EUR
300 EUR
Schätzpreis
Perlenkette - endlos
100 EUR
200 EUR
Schätzpreis
Runde Brosche mit Perle und Rubinen
280 EUR
240 EUR
Schätzpreis
Opalring
Los 320
0 EUR
180 EUR
Schätzpreis
Collier mit Rubinen und Brillanten
0 EUR
600 EUR
Schätzpreis
Rubinring mit Brillanten
0 EUR
200 EUR
Schätzpreis
Paar Frack-Knöpfe mit Perlen
0 EUR
70 EUR
Schätzpreis
Paar Manschettenknöpfe mit Putto
80 EUR
120 EUR
Schätzpreis
Ohrstecker mit Smaragden und Aquamarinen
0 EUR
900 EUR
Schätzpreis
Paar große Ohrstecker mit Brillanten
0 EUR
2.200 EUR
Schätzpreis
Eleganter Rubinring mit Brillanten
0 EUR
7.000 EUR
Schätzpreis
Aquamarin Ring
Los 328
0 EUR
1.000 EUR
Schätzpreis
Ring mit Saphir
Los 329
0 EUR
600 EUR
Schätzpreis
Modernes Collier mit Smaragden
0 EUR
1.000 EUR
Schätzpreis
Modernes Collier mit Brillanten
0 EUR
1.500 EUR
Schätzpreis
0 EUR
1.900 EUR
Schätzpreis
Modernes Collier mit Brillanten in Gelbgold
0 EUR
1.600 EUR
Schätzpreis
Armband mit Rubinen
0 EUR
2.000 EUR
Schätzpreis
Paar Manschettenknöpfe mit Lapislazuli
0 EUR
600 EUR
Schätzpreis
Paar Amethyst-Ohrclips und eine Amethyst-Kette
0 EUR
180 EUR
Schätzpreis
Anhänger mit Opalen
500 EUR
700 EUR
Schätzpreis
Kettengliederring mit einem Brillanten - Panzerring
0 EUR
350 EUR
Schätzpreis
Schleifenförmiger Smaragdring
0 EUR
320 EUR
Schätzpreis
Ring mit Diamant und Rubin als Blumenstrauß
70 EUR
120 EUR
Schätzpreis
Kleiner Ring mit Perle und Diamanten
70 EUR
100 EUR
Schätzpreis
Bandring mit Koralle
0 EUR
70 EUR
Schätzpreis
Chopard - Happy Diamonds Ring in Herzform
0 EUR
1.800 EUR
Schätzpreis
Chopard - Happy Diamonds Ring als Quadrat
1.200 EUR
1.800 EUR
Schätzpreis
PIAGET - Ring mit Brillanten
0 EUR
1.600 EUR
Schätzpreis
Halber Memoryring
0 EUR
1.600 EUR
Schätzpreis
Smaragdring mit Brillanten
0 EUR
1.000 EUR
Schätzpreis
Smaragdring mit Brillanten
0 EUR
1.000 EUR
Schätzpreis
Solitär-Diamantring von 1 ct.
0 EUR
3.500 EUR
Schätzpreis
Damenring mit großem Granatcabochon
0 EUR
600 EUR
Schätzpreis
Kleeblattförmiger Brillantring
260 EUR
240 EUR
Schätzpreis
Loser Saphir im Oval
0 EUR
220 EUR
Schätzpreis
Bernsteinkette
Los 353
0 EUR
250 EUR
Schätzpreis
Konvolut Anhänger und Ketten
250 EUR
250 EUR
Schätzpreis
13 tlg. Bernstein-Konvolut
100 EUR
250 EUR
Schätzpreis
Klassischer Knotenring für den kleinen Finger
0 EUR
150 EUR
Schätzpreis
Smaragdring
Los 357
0 EUR
1.200 EUR
Schätzpreis
Armreif mit Saphir-Cabochon
0 EUR
1.800 EUR
Schätzpreis
Cocktailring mit Saphir und Brillanten
0 EUR
1.100 EUR
Schätzpreis
Zierlicher Smaragdring
0 EUR
500 EUR
Schätzpreis
Armband mit Smaragden und Brillanten
0 EUR
2.000 EUR
Schätzpreis
Perlenarmband mit Saphiren und Brillanten
0 EUR
1.200 EUR
Schätzpreis
Smaragd-Anhänger mit Brillanten
0 EUR
650 EUR
Schätzpreis