Kunst, Antiquitäten, Varia no 189

12 Nov. 2021 16:00 CET
Lots: 1-562
13 Nov. 2021 11:00 CET
Lots: 563-1627
Daten anzeigen
05 Nov. 2021 10:00 - 18:00 CET
06 Nov. 2021 10:00 - 17:00 CET
07 Nov. 2021 11:00 - 17:00 CET
08 Nov. 2021 10:00 - 18:00 CET
09 Nov. 2021 10:00 - 18:00 CET
10 Nov. 2021 10:00 - 18:00 CET
11 Nov. 2021 10:00 - 18:00 CET
Wir haben 279 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Marke
Paar tropfenförmige Aquamarin-Ohrringe
0 EUR
3.200 - 4.800 EUR
Schätzpreis
Paar bogenförmige Smaragd-Brillanten-Ohrringe
0 EUR
4.800 - 6.000 EUR
Schätzpreis
Diamantcollier mit abnehmbarem Anhänger
0 EUR
7.000 - 9.000 EUR
Schätzpreis
Paar lange Saphir-Brillanten-Ohrringe
6.000 EUR
5.500 - 7.500 EUR
Schätzpreis
Eleganter Tansanit-Diamant-Ring
0 EUR
4.100 - 6.000 EUR
Schätzpreis
Blütenförmiger Rubin-Saphirring
0 EUR
800 - 1.200 EUR
Schätzpreis
Memoryring mit Saphir-Navetten
900 EUR
800 - 1.200 EUR
Schätzpreis
Großer Altschliff-Diamantring ca. 2 ct
0 EUR
3.700 - 5.000 EUR
Schätzpreis
Anhänger / Brosche als Blumenkorb mit
2.400 EUR
1.200 - 2.000 EUR
Schätzpreis
Tropfenförmiger Diamantring im LION-Cut
0 EUR
2.000 - 3.500 EUR
Schätzpreis
Brillantring mit ovalem Solitär-Diamant 1.71 ct
0 EUR
8.500 - 10.000 EUR
Schätzpreis
Gradliniger Turmalinring mit Saphiren und Brillanten
0 EUR
4.550 - 6.000 EUR
Schätzpreis
Solitär - Brillantring 2.79 ct
0 EUR
11.100 - 13.000 EUR
Schätzpreis
Brillantring in Blütenform.
4.200 EUR
2.500 - 3.500 EUR
Schätzpreis
Blütenförmiger Diamantring des Art Déco
550 EUR
520 - 800 EUR
Schätzpreis
Herz-Medaillon mit Diamantrose und Rubinen
1.200 EUR
500 - 700 EUR
Schätzpreis
Saphirring des Art Déco
2.000 EUR
2.000 - 3.000 EUR
Schätzpreis
Romantischer Diamantring
0 EUR
500 - 700 EUR
Schätzpreis
Art Déco Collier mit Diamanttropfen
3.500 EUR
3.500 - 4.800 EUR
Schätzpreis
Große Art Déco Nadel mit Altschliffdiamanten
0 EUR
5.000 - 10.000 EUR
Schätzpreis
Kostbare Brosche/Anhänger mit Altschliff-Diamanten um 1890
3.800 EUR
2.000 - 2.800 EUR
Schätzpreis
Natürlicher Alexandrit-Ring in Blütenform
0 EUR
4.550 - 6.000 EUR
Schätzpreis
Türkisring mit Smaragden und Brillanten
1.200 EUR
1.200 - 1.500 EUR
Schätzpreis
Brillantring - Memoire
1.150 EUR
1.150 - 1.700 EUR
Schätzpreis
Halbrunder Ring mit Rubellit
0 EUR
5.000 - 6.800 EUR
Schätzpreis
Außergewöhnlicher Aquamarinring mit Brillanten
0 EUR
1.800 - 2.500 EUR
Schätzpreis
Tennisarmband mit Saphiren und Brillanten
0 EUR
3.800 - 4.200 EUR
Schätzpreis
Tennisarmband - Brillantarmband
3.600 EUR
3.200 - 4.000 EUR
Schätzpreis
Saphirarmband mit Diamanten
1.200 EUR
1.200 - 1.600 EUR
Schätzpreis
Rivière-Armband - Tennisarmband
1.700 EUR
1.700 - 3.000 EUR
Schätzpreis
Blütenförmiges Brillantarmband in Gelbgold
0 EUR
4.000 - 5.500 EUR
Schätzpreis
Verschlungenes Gliederarmband mit Brillanten
0 EUR
1.200 - 1.800 EUR
Schätzpreis
Eleganter Brillantring
0 EUR
5.000 - 6.000 EUR
Schätzpreis
Paar Einhänger für Kreolen - Saphir-Herzen
2.000 EUR
2.000 - 3.500 EUR
Schätzpreis
Halber Memoryring mit Saphiren im Baguetteschliff
0 EUR
1.800 - 2.500 EUR
Schätzpreis
Ausgefallener Turmalinring mit Saphiren und Brillanten
0 EUR
3.400 - 4.000 EUR
Schätzpreis
Paar Herz-Einhänger an Kreolen
0 EUR
1.300 - 1.800 EUR
Schätzpreis
Solitär-Brillantanhänger
4.000 EUR
2.000 - 4.000 EUR
Schätzpreis
Herzcollier mit bunten Saphiren
0 EUR
3.200 - 4.200 EUR
Schätzpreis
Saphir-Armband mit Brillanten
0 EUR
3.800 - 4.500 EUR
Schätzpreis
Paar tropfenförmige Rubin-Smaragd-Ohrringe
0 EUR
5.800 - 7.500 EUR
Schätzpreis
Smaragd-Ring mit Brillanten
1.000 EUR
1.000 - 1.800 EUR
Schätzpreis
Paar rechteckige Smaragd-Diamant-Ohrstecker
0 EUR
2.500 - 3.500 EUR
Schätzpreis
Paar elegante Brillantohrstecker
0 EUR
2.100 - 2.900 EUR
Schätzpreis
Brillantring
Los 1291
1.100 EUR
1.100 - 1.500 EUR
Schätzpreis
Diamantring mit rotem, natürlichem Spinell
0 EUR
6.200 - 7.000 EUR
Schätzpreis
Paar klassische Brillantohrstecker - Day and Night - wandelbar
0 EUR
2.150 - 2.500 EUR
Schätzpreis
Paar klassische Brillantohrstecker - Solitäre
4.800 EUR
4.800 - 5.200 EUR
Schätzpreis
Kolumbianischer Smaragdring
0 EUR
2.200 - 3.000 EUR
Schätzpreis
Designer-Ring mit einer Computerplatine und Brillant
0 EUR
1.200 - 1.500 EUR
Schätzpreis
Citrin-Anhänger
Los 1297
0 EUR
600 - 800 EUR
Schätzpreis
Citrin-Ring
Los 1298
280 EUR
250 - 400 EUR
Schätzpreis
LAPPONIA - Paar Ohrstecker - Paio
300 EUR
220 - 350 EUR
Schätzpreis
LAPPONIA - Ring
Los 1300
500 EUR
500 - 700 EUR
Schätzpreis
LAPPONIA - Collier
0 EUR
900 - 1.400 EUR
Schätzpreis
Paar Manschettenknöpfe mit Amethyst-Cabochons
0 EUR
1.000 - 1.500 EUR
Schätzpreis
Designer-Ring mit einem großen pinkfarbenen Turmalin
0 EUR
1.800 - 2.200 EUR
Schätzpreis
Ausgefallenes Collier mit Amethyst-Cabochons
0 EUR
2.800 - 4.000 EUR
Schätzpreis
CHOPARD - Paar exklusive Kreolen - Casmir
0 EUR
1.500 - 2.000 EUR
Schätzpreis
Klassischer Cabochon-Ring mit Saphir, Rubinen und Brillanten
0 EUR
1.500 - 2.000 EUR
Schätzpreis