Moderne und zeitgenössische Kunst & Antiquitäten no 193

19 Nov. 2022 11:00 CET
Lots: 0001-0840
19 Nov. 2022 15:30 CET
Lots: 0841-1413
Daten anzeigen
11 Nov. 2022 10:00 - 18:00 CET
12 Nov. 2022 10:00 - 17:00 CET
13 Nov. 2022 11:00 - 17:00 CET
14 Nov. 2022 10:00 - 18:00 CET
15 Nov. 2022 10:00 - 18:00 CET
16 Nov. 2022 10:00 - 18:00 CET
17 Nov. 2022 10:00 - 18:00 CET
18 Nov. 2022 10:00 - 18:00 CET
Wir haben 316 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Marke
Großer Diamanttropfen-Anhänger von 2,01 ct
0 EUR
12.000 - 15.000 EUR
Schätzpreis
Art Déco-Armband mit zwei Altschliff-Diamanten
0 EUR
1.900 - 3.000 EUR
Schätzpreis
Eleganter Turmalin-Ring in zarter Diamant-Fassung
0 EUR
4.200 - 5.500 EUR
Schätzpreis
Breiter Bandring mit Carrée-Diamanten in Weißgold
0 EUR
1.500 - 3.000 EUR
Schätzpreis
Solitär-Brillantring
0 EUR
4.000 - 6.500 EUR
Schätzpreis
PIAGET - Bandring mit beweglicher Memory-Schiene
0 EUR
3.500 - 4.500 EUR
Schätzpreis
Paar Brillantsolitär Ohrstecker in Weißgold
0 EUR
950 - 1.200 EUR
Schätzpreis
Paar unterschiedliche Ohrringe in Lila und Grün
0 EUR
7.000 - 8.500 EUR
Schätzpreis
Schöner Peridot-Ring mit Diamanten
0 EUR
4.200 - 5.800 EUR
Schätzpreis
Seltener Peridot-Ring mit schwarzen Diamanten
0 EUR
5.500 - 7.000 EUR
Schätzpreis
Solitär-Brillantring in klassischer Krabbenfassung
0 EUR
3.000 - 3.800 EUR
Schätzpreis
Diamantring mit natürlichem Burma-Spinell
0 EUR
8.000 - 10.000 EUR
Schätzpreis
CARTIER - Brosche mit CC
0 EUR
2.500 - 3.500 EUR
Schätzpreis
Blütenring mit Perle und Brillanten in Pavéfassung -
0 EUR
1.000 - 2.000 EUR
Schätzpreis
Moderner Turmalinring in Violett
0 EUR
4.100 - 5.500 EUR
Schätzpreis
WEMPE-Herzanhänger mit Rubinen und Diamanten
1.200 EUR
1.200 - 2.000 EUR
Schätzpreis
Armspange mit Brillanten und Smaragden
5.500 EUR
5.500 - 7.500 EUR
Schätzpreis
CHIMENTO - Rhodolith-Ring
0 EUR
4.500 - 6.500 EUR
Schätzpreis
Feiner Turmalinring
0 EUR
5.300 - 6.000 EUR
Schätzpreis
Armspange mit Brillanten und Saphiren
0 EUR
5.500 - 7.500 EUR
Schätzpreis
Graues Tahitiperlen-Collier
0 EUR
4.500 - 6.000 EUR
Schätzpreis
Damenring mit einem Tansanit und Brillanten
0 EUR
2.000 - 3.500 EUR
Schätzpreis
Moderner Ring mit Prasiolith
0 EUR
1.400 - 2.000 EUR
Schätzpreis
Eleganter Tansanit-Diamant-Ring
0 EUR
4.800 - 6.200 EUR
Schätzpreis
Klassischer Saphirring mit Brillanten in Grün-Blau
4.200 EUR
3.700 - 5.000 EUR
Schätzpreis
Paar außergewöhnlich Tansanit-Ohrringe mit Brillanten
0 EUR
14.000 - 18.000 EUR
Schätzpreis
Paar gradlinige Tansanit-Ohrringe mit Brillanten
0 EUR
6.000 - 8.000 EUR
Schätzpreis
Ausgefallenes Weißgold-Collier mit Brillanten
0 EUR
3.500 - 5.200 EUR
Schätzpreis
Diamantring von Brillanten entouriert
1.000 EUR
1.000 - 1.500 EUR
Schätzpreis
Paar Saphir-Brillantohrstecker
0 EUR
1.000 - 1.500 EUR
Schätzpreis
Saphir-Brillantarmband
0 EUR
2.500 - 3.500 EUR
Schätzpreis
Brillantring in Navette-Form
550 EUR
550 - 700 EUR
Schätzpreis
Tennisarmband - Brillantarmband
0 EUR
8.500 - 12.000 EUR
Schätzpreis
Saphirring mit weißen Brillanten entouriert
0 EUR
1.500 - 2.200 EUR
Schätzpreis
Brillantring mit vielen weißen Brillanten
0 EUR
1.600 - 2.000 EUR
Schätzpreis
Paar Tansanit-Ohrringe mit Brillanten
0 EUR
15.000 - 19.000 EUR
Schätzpreis
Saphirring mit weißen Brillanten in mattierter Fassung
0 EUR
2.500 - 3.000 EUR
Schätzpreis
CHOPARD - Paar Happy Diamonds Ohrstecker
0 EUR
2.000 - 2.500 EUR
Schätzpreis
Paar Chopard - Happy Diamonds Herz-Ohrstecker
0 EUR
1.200 - 1.500 EUR
Schätzpreis
Breites Amethyst-Armband mit Brillanten
0 EUR
4.200 - 5.500 EUR
Schätzpreis
Chopard - Happy Diamonds Collier mit Herzanhänger
0 EUR
1.100 - 1.600 EUR
Schätzpreis
Seltenes Diamantarmband
0 EUR
28.000 - 33.000 EUR
Schätzpreis
Peridot-Ring mit Rubinen
0 EUR
3.200 - 4.500 EUR
Schätzpreis
Feiner pinkfarbener Turmalin-Ring mit Diamanten
0 EUR
3.700 - 4.500 EUR
Schätzpreis
Kette mit roter Emaille im Stil von Fabergé
0 EUR
500 - 700 EUR
Schätzpreis
Schöner Bandring mit Altschliff-Diamanten
800 EUR
800 - 1.000 EUR
Schätzpreis
Ei-Anhänger mit blauer Emaille im Stil von Fabergé
0 EUR
1.000 - 1.500 EUR
Schätzpreis
Emaille-Anhänger mit Diamant und Kette
1.300 EUR
900 - 1.200 EUR
Schätzpreis
Kette mit blauer Emaille im Stil von Fabergé
500 EUR
500 - 700 EUR
Schätzpreis
Bandring mit Altschliff-Diamant und Rubinen
390 EUR
350 - 450 EUR
Schätzpreis
Panzerarmband mit Saphir und Brillanten
0 EUR
1.300 - 1.600 EUR
Schätzpreis
Antike Silberbrosche
80 EUR
80 - 150 EUR
Schätzpreis
Antike Amethyst-Nadel
0 EUR
300 - 500 EUR
Schätzpreis
Antiker Armreif aus Roségold mit Saatperlen
1.100 EUR
620 - 800 EUR
Schätzpreis
Art Déco-Armband mit Diamanten
1.000 EUR
1.000 - 1.800 EUR
Schätzpreis
Antiker Anhänger mit Amethyst
330 EUR
150 - 300 EUR
Schätzpreis
Solitär-Brillantanhänger mit Kette
0 EUR
2.500 - 3.500 EUR
Schätzpreis
BULGARI - B.zero1 Ring
0 EUR
600 - 800 EUR
Schätzpreis
Paar breite Creolen mit Aquamarine
0 EUR
1.500 - 2.000 EUR
Schätzpreis
Modernes Goldarmband mit langen Gliedern
2.800 EUR
2.200 - 2.500 EUR
Schätzpreis