Moderne und zeitgenössische Kunst & Antiquitäten no 196

2tägige Kunstauktion

16 Juni 2023 11:00 CEST
Lots: 0001-0931
17 Juni 2023 11:00 CEST
Lots: 0932-2405
Daten anzeigen
09 Juni 2023 10:00 - 18:00 CEST
10 Juni 2023 10:00 - 17:00 CEST
11 Juni 2023 11:00 - 17:00 CEST
12 Juni 2023 10:00 - 18:00 CEST
13 Juni 2023 10:00 - 18:00 CEST
14 Juni 2023 10:00 - 18:00 CEST
15 Juni 2023 10:00 - 18:00 CEST
Andere Zahlungsmethoden
Wir haben 406 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Marke
Savonnette
Los 1795
0 EUR
1.000 - 1.300 EUR
Schätzpreis
Omega - Taschenuhr
460 EUR
350 - 600 EUR
Schätzpreis
A. Lange & Söhne-Taschenuhr
0 EUR
2.900 - 3.500 EUR
Schätzpreis
Vacheron Genéve - Taschenuhr Damenuhr mit beidseitigem Emailledecor
0 EUR
1.250 - 1.500 EUR
Schätzpreis
Paar Rubine-Ohrringe mit Diamant
0 EUR
7.000 - 8.500 EUR
Schätzpreis
Bläulicher Turmalin-Ring mit Brillanten
0 EUR
4.600 - 5.200 EUR
Schätzpreis
Turmalin-Ring mit Brillanten und schwarzem Emaille
0 EUR
3.000 - 4.500 EUR
Schätzpreis
Marquiseförmiger Chrysoprasring
0 EUR
2.000 - 3.000 EUR
Schätzpreis
Großer Türkisanhänger im Queroval mit Brillanten entouriert
0 EUR
2.800 - 4.000 EUR
Schätzpreis
Paar Türkisohrringe als Clips
0 EUR
2.000 - 3.000 EUR
Schätzpreis
Breites Armband mit Turmalinen und Türkisen
0 EUR
7.800 - 9.800 EUR
Schätzpreis
Rechteckiger Tansanit-Ring mit Diamanten
0 EUR
5.000 - 6.000 EUR
Schätzpreis
Blütenförmiger Turmalin-Ring mit Brillanten
0 EUR
3.000 - 4.000 EUR
Schätzpreis
PIAGET - Bandring mit beweglicher Memory-Schiene
0 EUR
2.600 - 3.200 EUR
Schätzpreis
Klassischer Turmalin-Collier mit Brillanten
0 EUR
2.300 - 3.300 EUR
Schätzpreis
Paar dekorative Blüten-Ohrringe im Cartier-Stil
0 EUR
4.500 - 6.000 EUR
Schätzpreis
Feines Blüten-Armband im Cartier-Stil
0 EUR
8.800 - 11.000 EUR
Schätzpreis
Paar Tansanit-Kreolen mit Diamant-Baguette
0 EUR
8.000 - 10.000 EUR
Schätzpreis
Moderner Saphir-Anhänger mit Brillanten und Kette
0 EUR
1.500 - 2.000 EUR
Schätzpreis
Toi-et-Moi Diamantring
1.500 EUR
800 - 1.200 EUR
Schätzpreis
Bandring mit Carrée-Diamanten
950 EUR
800 - 1.200 EUR
Schätzpreis
Paar Brillantohrclips mit Mabeperle
280 EUR
250 - 500 EUR
Schätzpreis
Südseeperlen-Ring mit Brillanten
550 EUR
400 - 600 EUR
Schätzpreis
Moderner Toi-et-Moi Ring mit Brillant und Saphir
0 EUR
1.500 - 2.000 EUR
Schätzpreis
Paar Ohrringe mit Baguette-Diamanten
2.600 EUR
1.000 - 2.000 EUR
Schätzpreis
Tansanitring mit Brillanten
1.500 EUR
1.500 - 2.500 EUR
Schätzpreis
Künstlerbrosche
Los 1821
0 EUR
1.500 - 2.000 EUR
Schätzpreis
Paar Brillantohrringe mit Smaragden
0 EUR
4.800 - 5.500 EUR
Schätzpreis
Brillantbrosche
Los 1823
0 EUR
1.000 - 1.400 EUR
Schätzpreis
Breiter Bandring mit Carrée-Diamanten in Weißgold
0 EUR
1.150 - 1.800 EUR
Schätzpreis
Antike Muschelgemme als Brosche mit Türkisrahmung
0 EUR
200 - 400 EUR
Schätzpreis
Klassisch schlichter Aquamarin-Anhänger
1.400 EUR
900 - 1.500 EUR
Schätzpreis
Brosche in Form eines Papageien
900 EUR
900 - 1.200 EUR
Schätzpreis
Armband mit funkelnden Aquamarinen und Smaragden
0 EUR
6.500 - 8.000 EUR
Schätzpreis
zurückgezogen / withdrawn Großer Turmalin-Ring mit Rubinen
0 EUR
4.800 - 6.000 EUR
Schätzpreis
Dekorativer Diamant-Armreif
0 EUR
4.000 - 4.800 EUR
Schätzpreis
Großer Schlangen-Ring mit Diamanten
0 EUR
4.600 - 5.600 EUR
Schätzpreis
Antiker Saphirring
240 EUR
200 - 400 EUR
Schätzpreis
Art Déco Anhänger mit Altschliff-Diamant und Kette
500 EUR
450 - 700 EUR
Schätzpreis
Schleifenbrosche mit Diamanten
900 EUR
500 - 700 EUR
Schätzpreis
Schmetterling-Brosche / Nadel
850 EUR
800 - 1.200 EUR
Schätzpreis
Brillantcollier mit Koralle
0 EUR
6.500 - 8.000 EUR
Schätzpreis
Seltener Art Déco-UhrenringSeltener Art Déco-Uhrenring
390 EUR
300 - 600 EUR
Schätzpreis
Klassischer Armreif mit Saphiren
3.000 EUR
2.900 - 3.500 EUR
Schätzpreis
Paar Kleeblatt-Ohrringe
0 EUR
500 - 650 EUR
Schätzpreis
Paar Kleeblatt-Ohrringe
900 EUR
500 - 650 EUR
Schätzpreis
Schubart - Designer Ring mit Brillant in Sterling
0 EUR
1.200 - 1.500 EUR
Schätzpreis
Schöner Hofacker-Anhänger am Collier mit Onyx und Brillanten
5.500 EUR
4.500 - 6.500 EUR
Schätzpreis
Ausgefallener Hofacker-Kreuzanhänger mit Kautschukreif Goldschmiede Hofacker, Koblenz.
0 EUR
1.700 - 2.200 EUR
Schätzpreis
Hofacker-Ring mit Brillant-Solitär und Holzeinlage
0 EUR
4.000 - 5.800 EUR
Schätzpreis
Modernes Hofacker-Collier mit Holzeinlage und Brillant
0 EUR
6.000 - 8.000 EUR
Schätzpreis
Hofacker-Ring mit Brillant-Solitär
3.500 EUR
3.500 - 4.500 EUR
Schätzpreis
IsabelleFa - Bandring mit seitlicher Brillant-Einlage
0 EUR
2.200 - 2.800 EUR
Schätzpreis
Großer Tansanit-Ring mit Diamanten
0 EUR
6.000 - 8.500 EUR
Schätzpreis
zurückgezogen / withdrawn Marquiseförmiger Korallenring
0 EUR
2.000 - 2.800 EUR
Schätzpreis
Paar Opal-Ohrringe
0 EUR
1.400 - 2.000 EUR
Schätzpreis
Schöner Alexandrit-Ring mit Brillanten
0 EUR
4.800 - 6.000 EUR
Schätzpreis
Hofacker-Ring mit Perlmutt-Cabochon und Brillanten
0 EUR
2.100 - 3.000 EUR
Schätzpreis
Modernes Collier mit Perlmutt-Cabochon und Brillanten
0 EUR
4.500 - 6.500 EUR
Schätzpreis
Viktorianische Muschelgemme nach Thorvaldsen als Brosche
0 EUR
500 - 800 EUR
Schätzpreis