Moderne und zeitgenössische Kunst & Antiquitäten no 196

2tägige Kunstauktion

16 Juni 2023 11:00 CEST
Lots: 0001-0931
17 Juni 2023 11:00 CEST
Lots: 0932-2405
Daten anzeigen
09 Juni 2023 10:00 - 18:00 CEST
10 Juni 2023 10:00 - 17:00 CEST
11 Juni 2023 11:00 - 17:00 CEST
12 Juni 2023 10:00 - 18:00 CEST
13 Juni 2023 10:00 - 18:00 CEST
14 Juni 2023 10:00 - 18:00 CEST
15 Juni 2023 10:00 - 18:00 CEST
Andere Zahlungsmethoden
Wir haben 406 Objekte gefunden, die Ihren Suchkriterien entsprechen
Marke
Asymmetrischer Smaragdring mit Brillanten
0 EUR
3.800 - 4.800 EUR
Schätzpreis
Paar Barockperlen-Ohrringe mit Amethysten und Brillanten
0 EUR
1.200 - 1.500 EUR
Schätzpreis
zurückgezogen / withdrawn Schlangenförmiger Smaragdring
0 EUR
2.300 - 3.800 EUR
Schätzpreis
Blütenförmige Turmalinbrosche
0 EUR
1.200 - 1.500 EUR
Schätzpreis
Paar Kreolen mit Smaragden
5.800 EUR
5.800 - 6.800 EUR
Schätzpreis
Herzförmiger Amethyst-Ring
0 EUR
1.800 - 2.500 EUR
Schätzpreis
Prachtvolles Smaragd-Brillant-Collier
5.500 EUR
5.500 - 9.500 EUR
Schätzpreis
Cocktailring mit einem großem Turmalin
0 EUR
3.000 - 4.000 EUR
Schätzpreis
Paar Brillantsolitär Ohrstecker mit Südseeperlen-Einhänger
1.100 EUR
1.100 - 1.500 EUR
Schätzpreis
Armband mit großem Altschliff-Diamanten und Smaragden
0 EUR
2.500 - 3.000 EUR
Schätzpreis
Asymmetrisches Collier mit Saphiren
0 EUR
500 - 600 EUR
Schätzpreis
Korallen- Ring
Los 1866
0 EUR
400 - 700 EUR
Schätzpreis
Art Déco - Nadel mit Diamanten und Perlen
0 EUR
700 - 1.200 EUR
Schätzpreis
Paar Korallen-Ohrstecker
400 EUR
400 - 600 EUR
Schätzpreis
Kamee-Brosche mit der Darstellung des Gottes Dionysos
0 EUR
300 - 500 EUR
Schätzpreis
Antiker Kameering mit Göttin-Profil
0 EUR
300 - 450 EUR
Schätzpreis
Engelshaar-Korallencollier
0 EUR
7.500 - 9.000 EUR
Schätzpreis
Schöner Emaille-Ring mit weiblicher Profildarstellung
0 EUR
200 - 400 EUR
Schätzpreis
Antike Brosche mit Emailmalerei auf Porzellan
0 EUR
300 - 500 EUR
Schätzpreis
Tricolor-Armreif im Cartier-Stil
2.400 EUR
2.000 - 2.500 EUR
Schätzpreis
Wellenförmiger Brillantring
0 EUR
2.500 - 3.500 EUR
Schätzpreis
Asymmetrischer Brillantring mit Solitär in Weißgold
700 EUR
700 - 1.000 EUR
Schätzpreis
Gliederring mit Brillanten
0 EUR
2.000 - 3.000 EUR
Schätzpreis
Designer Ring mit Brillant-Solitär
0 EUR
520 - 700 EUR
Schätzpreis
Geometrischer CHIMENTO - Brillantring
0 EUR
1.100 - 2.000 EUR
Schätzpreis
Brillantring in rechteckiger Form
700 EUR
500 - 900 EUR
Schätzpreis
Blütenförmige Brillantbrosche
360 EUR
350 - 500 EUR
Schätzpreis
Brillantcollier
Los 1882
0 EUR
2.500 - 3.000 EUR
Schätzpreis
Tennisarmband - Brillantarmband
0 EUR
4.000 - 5.800 EUR
Schätzpreis
Armband mit Brillanten
0 EUR
3.500 - 4.200 EUR
Schätzpreis
STERN - Bandring mit Diamanten
700 EUR
680 - 800 EUR
Schätzpreis
Paar moderne Blautopas-Ohrringe
550 EUR
500 - 800 EUR
Schätzpreis
Paar Topasohrringe als Clips
0 EUR
700 - 900 EUR
Schätzpreis
Langes Barockperlen-Collier
0 EUR
700 - 900 EUR
Schätzpreis
Designer Armreif mit Amethysten, Topasen und Peridot
1.300 EUR
350 - 500 EUR
Schätzpreis
Kurzes Barockperlen-Collier mit Farbsteinen
0 EUR
500 - 700 EUR
Schätzpreis
Moderner Kunzitring in Herzform
0 EUR
1.500 - 1.900 EUR
Schätzpreis
Schöner Brillantring mit Einkaräter
0 EUR
3.800 - 4.500 EUR
Schätzpreis
Türkisring
Los 1893
1.800 EUR
1.800 - 2.200 EUR
Schätzpreis
Bandring mit einem Solitär-Brillant
0 EUR
2.800 - 3.500 EUR
Schätzpreis
Blütenförmiger Brillantring
0 EUR
2.200 - 3.200 EUR
Schätzpreis
Paar Schnecken-Ohrringe mit Emaille
800 EUR
800 - 1.100 EUR
Schätzpreis
Emaillering mit Türkis-Cabochon in Navette-Form
0 EUR
400 - 600 EUR
Schätzpreis
Damenring mit einem Welo-Opal-Tropfen
0 EUR
600 - 800 EUR
Schätzpreis
Paar Kreolen mit Rubinen
0 EUR
4.000 - 5.200 EUR
Schätzpreis
Armband mit Smaragden, Rubinen und Brillanten
0 EUR
1.500 - 1.900 EUR
Schätzpreis
Autorenschmuck: Collier in Gelbgold
800 EUR
800 - 1.200 EUR
Schätzpreis
Paar navetteförmige Ohrringe
0 EUR
1.800 - 2.800 EUR
Schätzpreis
Herzförmiger Smaragdring
0 EUR
2.000 - 2.800 EUR
Schätzpreis
Paar lange Ohrringe
600 EUR
620 - 800 EUR
Schätzpreis
Breites Armband in Wellengliedern
0 EUR
2.800 - 3.200 EUR
Schätzpreis
Barockperlen-Anhänger
260 EUR
250 - 500 EUR
Schätzpreis
Smaragdring mit Diamanten
0 EUR
1.200 - 1.500 EUR
Schätzpreis
Klassischer Smaragdring
0 EUR
2.900 - 3.900 EUR
Schätzpreis
Bandring mit Smaragden und Brillanten
650 EUR
500 - 700 EUR
Schätzpreis
Perlenkette mit Herzanhänger besetzt mit Rubinen und Brillanten
0 EUR
450 - 700 EUR
Schätzpreis
Bandring mit zentriertem Rubin und Diamanten
0 EUR
4.000 - 5.500 EUR
Schätzpreis
Bandring mit Rubin und Brillanten in Sternfassung
0 EUR
700 - 1.200 EUR
Schätzpreis
Solitär-Brillantanhänger am Collier
2.200 EUR
2.000 - 3.500 EUR
Schätzpreis
Turmalinanhänger mit Brillantlünette
300 EUR
280 - 400 EUR
Schätzpreis